• <tr id='oj5R71'><strong id='oj5R71'></strong><small id='oj5R71'></small><button id='oj5R71'></button><li id='oj5R71'><noscript id='oj5R71'><big id='oj5R71'></big><dt id='oj5R71'></dt></noscript></li></tr><ol id='oj5R71'><option id='oj5R71'><table id='oj5R71'><blockquote id='oj5R71'><tbody id='oj5R71'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oj5R71'></u><kbd id='oj5R71'><kbd id='oj5R71'></kbd></kbd>

    <code id='oj5R71'><strong id='oj5R71'></strong></code>

    <fieldset id='oj5R71'></fieldset>
          <span id='oj5R71'></span>

              <ins id='oj5R71'></ins>
              <acronym id='oj5R71'><em id='oj5R71'></em><td id='oj5R71'><div id='oj5R71'></div></td></acronym><address id='oj5R71'><big id='oj5R71'><big id='oj5R71'></big><legend id='oj5R71'></legend></big></address>

              <i id='oj5R71'><div id='oj5R71'><ins id='oj5R71'></ins></div></i>
              <i id='oj5R71'></i>
            1. <dl id='oj5R71'></dl>
              1. <blockquote id='oj5R71'><q id='oj5R71'><noscript id='oj5R71'></noscript><dt id='oj5R71'></dt></q></blockquote><noframes id='oj5R71'><i id='oj5R71'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没〇有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城★县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生ξ家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所ζ 联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够『安装完成