• <tr id='KZTTKU'><strong id='KZTTKU'></strong><small id='KZTTKU'></small><button id='KZTTKU'></button><li id='KZTTKU'><noscript id='KZTTKU'><big id='KZTTKU'></big><dt id='KZTTKU'></dt></noscript></li></tr><ol id='KZTTKU'><option id='KZTTKU'><table id='KZTTKU'><blockquote id='KZTTKU'><tbody id='KZTTKU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KZTTKU'></u><kbd id='KZTTKU'><kbd id='KZTTKU'></kbd></kbd>

    <code id='KZTTKU'><strong id='KZTTKU'></strong></code>

    <fieldset id='KZTTKU'></fieldset>
          <span id='KZTTKU'></span>

              <ins id='KZTTKU'></ins>
              <acronym id='KZTTKU'><em id='KZTTKU'></em><td id='KZTTKU'><div id='KZTTKU'></div></td></acronym><address id='KZTTKU'><big id='KZTTKU'><big id='KZTTKU'></big><legend id='KZTTKU'></legend></big></address>

              <i id='KZTTKU'><div id='KZTTKU'><ins id='KZTTKU'></ins></div></i>
              <i id='KZTTKU'></i>
            1. <dl id='KZTTKU'></dl>
              1. <blockquote id='KZTTKU'><q id='KZTTKU'><noscript id='KZTTKU'></noscript><dt id='KZTTKU'></dt></q></blockquote><noframes id='KZTTKU'><i id='KZTTKU'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某¤女士反映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编制的统计员是否有车补?希望相关部门予以回复『。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责⌒ 成统计局进行处理,经实地调▓查,情况如下: 经和统计局财务科工作人员核实后,乡镇区域编制的统计员无补贴,也无▼相关政策。